★ 芋・栗・なんきん?!!
芋・栗・なんきん??これでよかったっけ??・・・
と思わず手に取ったかと思うと即かごに入れていました^^
これは美味しそう!!楽しいネーミングににんまり・・・
(9個入り1袋99円でした)
早速今日の記事になってしまいました~
大好きな きなこもち を2袋、これも2袋~と。チロルちゃん!~♪

この3つの中ではワタシは紫芋タルトが気に入りました^^

ベビーキルトのキルティング・・・中央のまるまるは出来て
ちょっとフープを移動^^して外に少しずつ進んでいます。ちくちく・・・です。
また今夜も頑張りますね~ではまた明日

今日夕方宅配牛乳屋さんとのやり取りで・・・ちょっと珍事がありました・・・
長くなりそうなので・・・明日にお話しましょう^^楽しみに待っててね~






右のランキング応援もお願いね~
と思わず手に取ったかと思うと即かごに入れていました^^
これは美味しそう!!楽しいネーミングににんまり・・・
(9個入り1袋99円でした)
早速今日の記事になってしまいました~
大好きな きなこもち を2袋、これも2袋~と。チロルちゃん!~♪

この3つの中ではワタシは紫芋タルトが気に入りました^^


ちょっとフープを移動^^して外に少しずつ進んでいます。ちくちく・・・です。
また今夜も頑張りますね~ではまた明日


今日夕方宅配牛乳屋さんとのやり取りで・・・ちょっと珍事がありました・・・

長くなりそうなので・・・明日にお話しましょう^^楽しみに待っててね~






右のランキング応援もお願いね~

スポンサーサイト